Envie de participer ?
26
févr.
2024
2024-02-26T08:30:00+0100
2024-03-01T17:15:00+0100>

STAGE HIVER UST

cosec de Lambesc, cosec lambesc, lambesc

Du lundi 26 févr. au vendredi 01 mars 2024, de 08h30 à 17h15

"LE TIR SOUS TOUTES SES FORMES" Du lundi 26 février au vendredi 01 mars  Gymnase de Lambesc de 9h à 16h30 (ACCEUIL A PARTIR DE 8h30 / RECUPERATION DES ENFANTS JUSQU'A 17h) Ouvert aux catégories U9 à U18 licenciés et non licenciés 5...

16
mars
2024
2024-03-16T17:00:00+0100
2024-03-16T00:00:00+0100>

LOTO US TREVARESSE

Le samedi 16 mars 2024, de 17h à 00h

Ouverture des portes à 17h30 Salle Georges Brassens à Lambesc De nombreux lots à gagner !!! Réservation possible et conseillée Cliquer ici pour réserver  

08
mars
2024
2024-03-08T19:00:00+0100
2024-03-08T23:00:00+0100>

Soirée REMISE DES RECOMPENSES

Le vendredi 08 mars 2024, de 19h à 23h

  REMISE DES RECOMPENSES DU STAGE   TABLE ESPAGNOLE (REPAS/BOISSONS A PARTAGER)

17
mars
2024
2024-03-17T11:00:00+0100
2024-03-17T12:30:00+0100>

U15M 🚗 BASKET CLUB DE L'ETOILE

DMU15 Phase 2 - D3 - Poule C, 1ère journée

Le dimanche 17 mars 2024, de 11h à 12h30, à l'extérieur



17
mars
2024
2024-03-17T13:30:00+0100
2024-03-17T17:00:00+0100>

CHALLENGE U11F - MIRAMAS

Le dimanche 17 mars 2024, de 13h30 à 17h


23
mars
2024
2024-03-23T13:30:00+0100
2024-03-23T15:00:00+0100>

U11M-1 🏠 BASKET CLUB ENTRESSENS

cosec de Lambesc, cosec lambesc, lambesc

DMU11 Phase 2 - Poule A, 10ème journée contre BASKET CLUB ENTRESSENS

Le samedi 23 mars 2024, de 13h30 à 15h



23
mars
2024
2024-03-23T14:30:00+0100
2024-03-23T16:00:00+0100>

U11M-2 🏠 LA CIOTAT SPORT BASKET

gymnase de Rognes, gymnase des guarrigues, rognes

DMU11-2 D4 Phase 2 Poule E, 6ème journée contre LA CIOTAT SPORT BASKET

Le samedi 23 mars 2024, de 14h30 à 16h



23
mars
2024
2024-03-23T15:30:00+0100
2024-03-23T17:00:00+0100>

U13F 🚗 CRAU BC

SAINT-MARTIN-DE-CRAU-COMPLEXE SPORTIF DU SALA , COMPLEXE SPORTIF DU SALA 20 AVENUE DE GALILEE, 13310 SAINT-MARTIN-DE-CRAU

DFU13-D3 Phase 2 Poule B, 6ème journée contre CRAU BC

Le samedi 23 mars 2024, de 15h30 à 17h, à l'extérieur



23
mars
2024
2024-03-23T16:30:00+0100
2024-03-23T18:00:00+0100>

U13M 🏠 SENAS BASKET BALL

cosec de Lambesc, cosec lambesc, lambesc

DMU13 Phase 2 - D3 - Poule A, 6ème journée contre SENAS BASKET-BALL

Le samedi 23 mars 2024, de 16h30 à 18h



24
mars
2024
2024-03-24T09:00:00+0100
2024-03-24T11:00:00+0100>

DMU15 🏠 BASKET CLUB DE L'ETOILE

cosec de Lambesc, cosec lambesc, lambesc

Départemental Masculin U15 - Poule F, 6ème journée contre BASKET CLUB DE L'ETOILE

Le dimanche 24 mars 2024, de 09h à 11h


24
mars
2024
2024-03-24T11:00:00+0100
2024-03-24T13:00:00+0100>

DMU17 🏠 ASPTT MARSEILLE

cosec de Lambesc, cosec lambesc, lambesc

DMU17-D2 - Poule A, 10ème journée contre ASPTT MARSEILLE

Le dimanche 24 mars 2024, de 11h à 13h



24
mars
2024
2024-03-24T13:30:00+0100
2024-03-24T17:00:00+0100>

PLATEAU U9 UST

Le dimanche 24 mars 2024, de 13h30 à 17h


24
mars
2024
2024-03-24T15:00:00+0100
2024-03-24T17:00:00+0100>

Seniors DM3 🏠 SENAS BASKET BALL

cosec de Lambesc, cosec lambesc, lambesc

Départementale Masculine Seniors - Division 3 - Poule C, 5ème journée contre SENAS BASKET-BALL

Le dimanche 24 mars 2024, de 15h à 17h



06
avril
2024
2024-04-06T13:30:00+0200
2024-04-06T15:00:00+0200>

U11F à FOS

DMU11 Phase 2 - Poule A, 6ème journée contre FOS PROVENCE BASKET

Le samedi 06 avril 2024, de 13h30 à 15h, à l'extérieur



07
avril
2024
2024-04-07T13:30:00+0200
2024-04-07T16:30:00+0200>

Plateau U7 à MEYRARGUES

Le dimanche 07 avril 2024, de 13h30 à 16h30


13
avril
2024
2024-04-13T13:00:00+0200
2024-04-13T15:00:00+0200>

U11M-2 🚗 SAINT-MARCEL BASKET

DMU11-2 D4 Phase 2 Poule E, 7ème journée contre SAINT-MARCEL BASKET

Le samedi 13 avril 2024, de 13h à 15h, à l'extérieur



13
avril
2024
2024-04-13T13:30:00+0200
2024-04-13T15:00:00+0200>

U11F à BASKET CLUB GRANSOIS

DMU11 Phase 2 - Poule A, 7ème journée contre BASKET CLUB GRANSOIS

Le samedi 13 avril 2024, de 13h30 à 15h, à l'extérieur



13
avril
2024
2024-04-13T15:30:00+0200
2024-04-13T17:00:00+0200>

U13F 🏠 BASKET CLUB CARRY LE ROUET

cosec de Lambesc, cosec lambesc, lambesc

DFU13-D3 Phase 2 Poule B, 1ère journée contre CJL ST CHAMAS AIL BASKET

Le samedi 13 avril 2024, de 15h30 à 17h



13
avril
2024
2024-04-13T17:00:00+0200
2024-04-13T18:30:00+0200>

U13M 🚗 UNION MARSEILLE BASKET BALL (UMBB)

GYMNASE DE LA ROSE BEGUDE, Avenue de la Croix-Rouge, 13013 MARSEILLE

DMU13 Phase 2 - D3 - Poule A, 7ème journée contre Union Marseille BB

Le samedi 13 avril 2024, de 17h à 18h30, à l'extérieur



14
avril
2024
2024-04-14T09:00:00+0200
2024-04-14T10:30:00+0200>

U15M 🚗 GOLGOTHS 13

DMU15 Phase 2 - D3 - Poule F, 7ème journée contre GOLGOTHS 13

Le dimanche 14 avril 2024, de 09h à 10h30, à l'extérieur